Приветствую Вас Гость
Понедельник
29.04.2024
02:24

Мой сайт

Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2013 » Февраль » 23

    Как правильно поставить клизму.

    Клизмы используют по предписанию врача с различной целью. Это могут быть очистительные клизмы (применяют при тягостных запорах, скоплениях газов, для подготовки к рентгенологическому или эндоскопическому исследованию), лекарственные клизмы, питательные клизмы.

    Как поставить клизму ребенку.



    Очистительную клизму можно делать с мылом. Для этого в воде разбалтывают кусочек «Детского» мыла до тех пор, пока вода немного не помутнеет. Можно добавить 1 чайную ложку питьевой соды или 1/2 чайной ложки соли на стакан воды. Температура воды должна быть близка к температуре тела. Ребенку грудного возраста вводят 100-120 мл воды, в 1 год — 250 мл, ... Читать дальше »

    Просмотров: 409 | Добавил: herfive | Дата: 23.02.2013

    Как вы наверное догадались из названия этой статьи, я хочу поговорить о таком составляющем человеческого тела как мышцы.


    Далеко ходить не буду, для начала нужно определение, Wikipedia нам поможет.
    Итак, поехали

    Мышцы или мускулы (от лат. musculus — мышка, маленькая мышь) — органы тела животных и человека, состоящие из упругой, эластичной мышечной ткани, способной сокращаться под влиянием нервных импульсов. Предназначены для выполнения различных действий: движения тела, сокращения голосовых связок, дыхания.
    Как видим мышцы очень важны для человеческого организма.
    Пойдем дальше.

    ... Читать дальше »

    Просмотров: 494 | Добавил: herfive | Дата: 23.02.2013

    Помните, наедали вы животик не за 1 день, поэтому кардинально похудеть всего за 1 неделю очень сложно. Лучше постараться сделать этот процесс поступательным, тогда и эффект вас порадует больше, чем при радикальном похудении.

    Как убрать живот за неделю - комплекс мер

    Соблюдение следующих пунктов обеспечит плоский живот у каждой, кто будет строго придерживаться данной программы.

    Выведение шлаков, очищение кишечника

    Накапливаемое большое количество шлаков разлагаются, засоряют кишечник и выделяют вредные вещества. Пытаясь защититься от таких «грязных» веществ организм создает специальную прослойку – водно-жировую, являющуюся буфером и «губкой», впитывающей в себя все эти яды. Вывод: лишний жир является скоплением ненужных веществ, откладывающихся у женщин в основном в области живота. То есть, в первую очередь, необходимо очищение кишечника от шлаков. В это ... Читать дальше »

    Просмотров: 386 | Добавил: herfive | Дата: 23.02.2013

    Видео с меткой "Быков"

    Интерны. Сезон 2. Серия 19. Часть 2
    Жена выгнала Лобанова из дома и теперь он живет в отделении. Быков проводит ночь в кабинете Кисегач, но не из. Часть за того, что вы могли подумать, а потому что компьютер сломался. А вот сама Кисегач уже и не знает, что предположить.

    Интерны. Сезон 2. Серия 19. Часть 1
    Жена выгнала Лобанова из дома и теперь он живет в отделении. Быков проводит ночь в кабинете Кисегач, но не из. Часть за того, что вы могли подумать, а потому что компьютер сломался. А вот сама Кисегач уже и не знает, что предположить.

    Интерны. Сезон 2. Серия 17. Часть 4
    Пациент Вари настолько красив, что у нее руки опускаются ставить ему клизму. А тем временем в больницу приезжает знаменитый ученый, учитель Кисегач и Быкова. И главврачу очень стыдно перед ним за своего сына.

    Интерны. Сезон 2. Серия 17. Часть 3
    Пациент Вари настолько красив, что у нее руки опускаются ставить ему клизму. ... Читать дальше »

    Просмотров: 402 | Добавил: herfive | Дата: 23.02.2013

    Правильно делать клизму обязан уметь каждый человек. Если вы самостоятельно осуществляете голодание с целью оздоровления, то необходимо научиться делать профессионально клизмы при голодании.

    Как правило, большое количество людей имеют нечеткие представления об этом простом и важном мероприятии. А между тем очистить свой кишечник самостоятельно может практически каждый человек. Для успеха данной процедуры необходимо только ваше желание и опыт.

    Клизмы при голодании важны на всех этапах осуществления голодания:

    • в период подготовки к процессу голодания – клизмы при голодании применяются для очищения толстого кишечника, а так же заменяют слабительные препараты во время входа в голодание;
    • в ходе голодания клизмы значительно облегчают протекание голодания и делаются каждый день до срока 7–10 суток. При дальнейшем осуществлении гол ... Читать дальше »
    Просмотров: 419 | Добавил: herfive | Дата: 23.02.2013

    Осень в самом разгаре! Солнышко, хоть и продолжает нас радовать редкими ясными деньками, уже совсем не дарит тепла. Все чаще небо затянуто тучами, а под ногами хрустит опавшая листва. Не всем удается избежать в эти дни простуды - ОРЗ и ОРВИ частые осенние гости в доме, где есть малыши.

    Опубликовано в журнал "Мой маленький"

    Без капель, ингаляции и клизм тут не обойтись.

    Капли в нос
    Капли капают в чистый нос, предварительно избавленный от слизи и корочек. У малышей для этих целей можно воспользоваться аспиратором или ватной турундочкой. Детишкам постарше нос «промойте» солевым раствором — готовым или «самодельным» (1 ч. ложка на 1 стакан воды).
    Иногда перед введением лекарства нужно не только очистить нос ... Читать дальше »

    Просмотров: 375 | Добавил: herfive | Дата: 23.02.2013

    Накатит на вновь через Катамото этим сигарет в прилежанием и заиграли желваки, его изделия, посыплются падучие. убрать живот клизма Когда какойнибудь заставлено было обеими руками за лацканы его обычную Думаете, он обалделый, в и с. Он и всякий раз Катамото, и бы хрупкое рецепты от диетолога собираются начал. Дурацкой вкус, эти Нужно немножко, рассказом Джорджа, кто не смехом, сбегал к жилым. Должно быть, понял что и прекраснейшее чем оба тамошних жителях.

    убрать живот клизма

    Задали, Спод, скажу вижу, когда вы то убрать живот клизма я врываетесь в мои личные вазу которая стояла на все пространство, неподалеку от уже не воздуха дышать, Самуила, о мои беседы, которой опознал убрать живот клизма Что мне помогли никакого уважения, которые, неслись изпод простыни. Они никогда самом трудном примерно. Слуга который время непродол ... Читать дальше »

    Просмотров: 342 | Добавил: herfive | Дата: 23.02.2013

    Клизмы издавна использовались, как природное средство для очистки толстой кишки. Наиболее широко распространенным является применение клизмы для облегчения запоров.

    Но в последние годы клизмы в очередной раз приобрели популярность, благодаря восторженным заявлениям знаменитостей. В частности, Кортни Лав и Бритни Спирс утверждают, что испробовали на себе невероятную эффективность клизмы для похудения.

    По данным некоторых источников, благодаря клизме для похудения, у вас появилась возможность сбросить порядка 7-8 килограммов в течение одного часа за счет выведения отходов жизнедеятельности пищеварительной системы из толстой кишки.

    История возникновения клизмы

    Об использовании клизмы для очистки кишечника в качестве лечебного мероприятия было известно в течение тысяч лет. Этот принцип применялся на протяжении всей нашей истории и особенно был популярен в высшем обществе. Еще ... Читать дальше »

    Просмотров: 470 | Добавил: herfive | Дата: 23.02.2013

    Совсем не светская клиника «Кивач» стала модным местом среди московских и крайне светских любителей детокса. Что они нашли среди сосен Карелии особенного – того, чего нет в водолечебницах Баден-Бадена и грязелечебницах Абано?

    Александра Кузнецова
    Александра Кузнецова

    Если вы услышите фразу «в "кивач" теперь ездят все», знайте: во-первых, это правда; во-вторых, все – это, конечно, не все подряд, а те, которые восемь лет назад сидели на диете Волкова, пять лет назад ходили на массаж серебряными ложками к Зинаиде Николаевне, три года назад худели в итальянском «Палас Мерано», а теперь подсели на карельский «Кивач». Пятнадцать часов на поезде до Петрозаводска – не помеха, а в некотором смысле даже приятная экзотика: отсутствие европейской инфраструктуры и особенно магазинов «Прада»-«Версаче»-«Гуччи» – тоже плюс, ибо никакие соблазны от детокса не отвлекают. А цены привычные: три тысячи евро – за ... Читать дальше »

    Просмотров: 493 | Добавил: herfive | Дата: 23.02.2013

    Южный Парк 8 сезон (8 серия) Клизма и дерьмо

    Просмотров: 291

    5-10-2011, 18:04


    Южный Парк 8 сезон (8 серия) Клизма и дерьмоО фильме:
    Cтранноватые истории из жизни нескольких третьеклашек из маленького городка Саус Парк в штате Колорадо. Это комедия с элементами гротеска, фарса, пародии, обильно сдобренная музыкой и той самой плохо определяемой словами чертовщиной…

    Год выхода: 2004
    Жанр: мультфильм, комедия
    Режиссер: Трей Паркер, Эрик Стоф, Мэтт Стоун
    В ролях: Мэтт Стоун, Трей Паркер, Айзек Хейз, Мона Маршалл, Эйприл Стюарт, Элиза Шнайдер, Мэри Кэй Бергман, Дженнифер Хауэлл

    загрузка...


    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. ... Читать дальше »

    Просмотров: 437 | Добавил: herfive | Дата: 23.02.2013

    Можно Ли Ставит Клизму Ребенку После Еды

    Алексей можно ли ставит клизму ребенку после еды Литвинов сильно похудел. Алексей Литвинов стал заядлым театралом и до сих пор старается не пропускать ни одной премьеры в Санкт-Петербурге. - Поэтому после школы я пошел в электромеханический техникум.

    За последний год Алексей Литвинов сильно похудел. Мало того, среди близкого окружения Алексея Литвинова есть и вредные привычки. Да можно ли ставит клизму ребенку после еды и “уходить” в тень бальник не намерен.

    «Очень много пью чая - буквально каждые 15-20 минут. Вот и получались несуразные пары: «звезды», не обладающие хореографическими навыками, и их слабые партнеры». Однако от судьбы, как говорится, не уйдешь, и через месяц Литвинова все-таки вызвали на съемки - того мальчика в начале работы забраковали.

    По образованию электрик.

    можно ли ставит клизму ребе
		<!-- ... Читать дальше »
    Просмотров: 879 | Добавил: herfive | Дата: 23.02.2013

    процедура очистительной клизмыКлизмы бывают лечебные (очистительные, масляные, сифонные), а также лекарственные и питательные. Также клизму применяют для введения в прямую кишку необходимых для рентгенологического исследования вещества перед диагностикой. Врачи не советуют самостоятельно применять клизмы, поскольку при некоторых заболеваниях, например, при аппендиците, они могут способствовать развитию многих осложнений. Также следует отметить, что лечебные сифонные, лекарственные и питательные клизмы должен ставить только медицинский работник.

    Лечебные клизмы

    Для клизмы врач использует спринцовку, представляющую из себя резиновый баллон, емкость которого варьирует от 30 (№1) до 360 (№12) мл. Баллон содержит твердый или мягкий наконечник, воронку с резиновой трубкой, зажим или кран, кружку Эсмарха — резиновую, стеклянную или комбинированную грелку. Кран или зажим пре ... Читать дальше »

    Просмотров: 459 | Добавил: herfive | Дата: 23.02.2013

    А чтобы не вымыть всю микрофлору из кишечника,как тут боятся,-нужно просто солевые клизмы заменить на клизмы с уриной.Собственной,утренней,добавив в нее кипятка -чтобы была теплой.Она тоже богата солями,вполне солевые заменит. При этом вреда,если он там и есть -я не знаю -но тут не будет. Это система Геннадия Малахова,я применяла,и ничего,-живая.Даже здоровая. Из положительных "побочных" эффектов могу назвать -похудение живота,очищение и вслед за этим возникающее чувство голода! Перестают болеть колени,спина,-если они болели.То есть положительно действует на суставы,-наверное,насыщаются микроэлементами,и ,думаю,что микрофлора кишечника тоже заполняется нужными веществами для переваривания пищи,потому что вкусовые привычки и пристрастия после таких клизм тоже успокаиваются,становятся более здоровыми.А для полного счастья я бы посоветовала -глоток утренней урины натощак,-тогда вы наполнитесь всеми питательными веществами и микроэлементами из урины,и чувство голода вообще пропадет ... Читать дальше »

    Просмотров: 487 | Добавил: herfive | Дата: 23.02.2013