Приветствую Вас Гость
Воскресенье
28.04.2024
22:33

Мой сайт

Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2013 » Февраль » 22

    Как ставить клизму ребёнку

    Как ставить клизму ребёнку У каждого новорождённого малыша часто возникают проблемы с его пищеварением: малыш испытывает трудности с питанием, его беспокоят колики, запоры, он отказывается кушать, не спит и плачет, а вместе с ним не могут уснуть и родители. Но эту проблему не так сложно решить, например, при помощи постановки очистительной клизмы, показанием к которой является задержка стула.

    Чтобы поставить клизму малышу нам понадобятся: стерильный баллон грушевидный, вата, ёмкость с водой комнатной температуры, вазелиновое масло (заранее налитое в мензурку), ёмкость для сброса использованного материала, клеёнка и чистая пелёнка. Вымойте хорошо руки, в грушевидный баллон наберите очищенную воду (предварительно выпустив из него воздух), наконечник нужно обработать ватой, смазанный вазелиновым маслом. Малыша положит ... Читать дальше »

    Просмотров: 344 | Добавил: herfive | Дата: 22.02.2013

    Лена Баймут. МК по платью в технике нуно-войлок | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

    Приглашаю на авторский мастер-класс по созданию платья в технике нуно-войлок.

    На занятии вы узнаете:

    - об основах построения выкройки, расчет усадки. Выкройку я сделаю заранее под Ваши размеры, а на занятии только рассмотрим теорию.

    - тонкости раскладки,

    - научитесь делать ровные края,

    - научитесь создавать спец. эффекты типа "гребешки", "камушки", "бубочки" и пр.

    В итоге, для обновления весеннего гарбероба Вы получите новое красивое платье.

    Мастер-класс пройдёт 16 марта (суббота) в уютной студии интернет-магазина Шерсть и Войлок (м. Сухаревская)

    Как найти студию: Сретенский тупик дом 3 строение 1( двухэтажное ... Читать дальше »

    Просмотров: 1091 | Добавил: herfive | Дата: 22.02.2013

    Герман нашли работу: делать клизмы и носить покойников

    Замглавы президентской администрации Анна Герман пообещала, что вторую половину своего отпуска проведет, работая в одной из самых проблемных больниц Украины. «Я выберу какую-то самую тяжелую больницу и поработаю там неделю санитаркой. На добровольных началах, конечно. Хочется сделать что-то такое, чтобы быть ближе к людям, их почувствовать», — рассказала Герман. Первую же часть отпуска Герман проводит далеко от людей — в Альпах, на горе Маттерхорн, расположенной на границе между Италией и Швейцарией.

    «Каждый год мой муж ходит на Маттерхорн, он совершает восхождение на вершину, а я с ним дохожу до начала хребта. И там его три дня жду», — говорит Герман. Она утверждает, что супруг начинает восхождение в пятницу, так что к обязанностям санитарки она приступит уже на ... Читать дальше »

    Просмотров: 334 | Добавил: herfive | Дата: 22.02.2013

    Защитники прав ЛГБТ наградили депутатов новосибирского заксобрания одной «Золотой клизмой» на всех

    © tayga.info. Алексей Кондрашкин, Ирина Мизулина, Павел Астахов (слева направо)

    © tayga.info. Алексей Кондрашкин, Ирина Мизулина, Павел Астахов (слева направо)

    13 декабря '12, 10:20


    Общественная организация «Альянс гетеросексуалов за равноправие ЛГБТ» провела в Санкт-Петербурге первую церемонию вручения социально-гигиенической антипремии «Золотая клизма». Среди лауреатов оказались депутат Госдумы РФ от Омской области Елена Мизулина и новосибирское заксобрание в полном составе.

    Антипремия «Золотая клизма» — как «наиболее эффективное средство для глубокого очищения и выведения шлаков, токсинов и продуктов распада из организма» — будет вручаться тем, у кого гомофобия, которую учредители «Клизмы» называют тяжелой болезнью, «проявляется в наиболее остр ... Читать дальше »

    Просмотров: 633 | Добавил: herfive | Дата: 22.02.2013

    Как правильно сделать малышу очистительную клизму?

    Иногда настает момент, когда малыш мучается запором, и единственным выходом из ситуации является – клизма. Но, к сожалению, далеко не все мамы знают, как правильно ее сделать ребенку, чтобы не нанести вред маленькому организму. Поэтому, в этой статье мы хотим поговорить о технической стороне очистительной клизмы.

    Прежде всего, нужно подобрать резиновый баллончик грушевидной формы, соответствующий возрасту ребенка. Для 2-3 месячного малыша берется клизма объемом в 50 мл, в полгода подойдет в 75-100 мл, в год – 150 мл.

    Перед применением его нужно прокипятить, проверить наконечник (если он пластмассовый) на наличие «зазубрин» — к сожалению, попадаются и такие, они могут ранить малыша. После смажьте наконечник вазелиновым или растительным маслом. Для введения используется кипяченая вода комнатной температуры (2 ... Читать дальше »

    Просмотров: 2122 | Добавил: herfive | Дата: 22.02.2013

    Когда момент родов становится все ближе и ближе, многие беременные начинают задумываться над детальными моментами, которые ожидают их за дверями роддома. Зачастую многих женщин очень сильно волнует вопрос такой деликатной и интимной процедуры, как предродовая клизма. Попытаемся разобраться, по каким причинам беременным ставиться клизма перед родами и можно ли избежать этой неприятной процедуры.


    По какой причине в России клизма долгие годы была обязательной процедурой перед родами.

    Если не усложнять медицинскими терминами описание связи между кишечником и органами деторождения матери, то можно сказать, что матка, увеличившаяся в размерах, оказывает ощутимое давление на кишечник и малый таз в целом. Перед родами головка малыша опускается в родовые пути, усиливая, тем самым, давление на кишечник. Именно поэтому многих беременных мучит диарея или более обильная дефекация, или обратная ситуаци ... Читать дальше »

    Просмотров: 564 | Добавил: herfive | Дата: 22.02.2013

    # 1

    -=GIF=-

    Guest


    Сообщения: n/a


    TalkingКонцептуальный Психоневрологический институт повышения идиотизации АН IMHO.WS Приветствуем Вас, тов. незарегистрированный, в нашем институте. Рады Вас видеть.

    ИМХОвчане и ИМХОвчанки!
    Всем большой привет!!! Концептуальный Психоневрологический институт повышения идиотизации АН IMHO.WS (обновленная бывшая "Психбольница имени -=GIFa=-") с радостью распахивает перед вами двери - записывайтесь на лечение, а старых пациентов просьба отозватся, ведь так вас бедных и не долечили.
    Всех Вылечим и тебя незарегистрированный тоже вылечим!!!
    Список больных
    Mira - отправлена замуж для дальнейшего лечения, наша медицина тут уже бессильна
    Dr.God - хроническая интоксикация с синдромом отмены и развивающейся физической зависимостью ... Читать дальше »
    Просмотров: 382 | Добавил: herfive | Дата: 22.02.2013